Мужчина лишился прописки в квартире матери из-за спора с братом - как вернуться обратно?
Мужчина выписался из квартиры, принадлежавшей его матери, в связи с продажей квартиры. Но сделка не состоялась, мать умирает, а мужчина остался без прописки. Как ему снова прописаться в эту квартиру, если у него есть брат, который проживает в другой квартире, но заявил, что мать написала на него завещание на эту квартиру?
Лучший ответ
Может он врет.
Нужно подать заявление о принятии наследства у нотариуса.
Стать собственником и прописаться.
По иному никак.
Спасибо за помощь!
Пусть пишет заявление о вступлении в наследство. Тогда и будет понятно с завещанием.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Никак не прописаться.