Вылажанства в займах - почему продление договора оказалось по более выгодному проценту и когда ожидать ответа от Почты России
Добрый день! Ситуация такая: оформила договор в быстрых займах, продлили мне договор под 1.5% , а не под заявленный 1%. Написала заявление на изменение условий. Заявление приняли и написали - "заявление передано на рассмотрение. Ответ будет направлен заявителю Почтой России в установленные законом сроки". В какие точно сроки?
Здравствуйте это вам нужно уточнять в самой микрофинансовой организации Вы же с ними договор заключали и здесь юристы вам помочь бессильна.
Это вам желательно у МФО поинтересоваться, что они подразумевали под данный выражением, так как это может быть и 7 дней и 30.