Мне нужно восстановить диплом спту№56 г. Ленинграда выпуска 1986 года. Возможно ли это.
Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно обратиться непосредственно в само учебное учреждение в учебный отдел. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Вам нужно обращаться в этаже учебное учреждение если она ещё существует и там вам его восстановит Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
А если оно не существует сейчас. Можно ли найти архивы
,
Можно найти архивы, обратившись в Управление образования города или непосредственно в городской архив, обращаться необходимо с паспортом.
Доброго времени суток! Бахтияр, если учебное заведение является недействующим, Вы вправе обратиться в однотипное учебное заведение, по указанию министерства или областного управления (департамента) образования, которому было подчинено учебное заведение, или в городской архив.
Всего Вам доброго!