Какой закон приняли по ипотеке? Как снизить процент?

Лучший ответ

Размер процентной ставки предусмотрено договором. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Имеете право подать банк такое заявление.

Здравствуйте если условиями вашего кредитного договора предусмотрено снижение процентов по кредиту то это можно сделать но только с согласия Банка в двустороннем порядке обращайтесь в банк с этим вопросом.

Пишите заявленеи в банк и просите о снижении, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.