Как приватизировать квартиру раньше срока, полученную как сирота, после продления договора на пять лет?
Вам предоставлено жильё по договору специализированного найма, поэтому приватизировать его не сможете. Приватизировать можно, если жильё по договору социального найма.
Нет, к сожалению раньше срока, то есть 2020 года приватизировать жилье не сможете. Все на общих основаниях. У Вас договор специализированного найма.
Доброго времени суток! Нет, к сожалению, раньше срока приватизировать жилое помещение вы не сможете, придется ждать наступления 2020 года.
Здравствуйте.
Срок договора найма составляете - 5 лет, вам все верно сказали, по истечению этого срока вы сможете приватизировать.