Чего то я не понял суть этого сервиса. Мне предложили ответы не на мой вопрос ( ( ( ( ( Может кто то из живых людей прочтет)))
Здравствуйте! Дмитрий, Если у вас есть вопросы юридического характера, Вы можете задать их здесь, юристы нашего сайта обязательно постараются на них ответить. Мы тут все живые, если что.
Здравствуйте!
Дмитрий, Вы можете повторно задать свой вопрос, и Вам обязательно на него ответят.
Возможно, вышла какая-то ошибка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Дмитрий! Задайте ваш вопрос в такой же способ, которым вы воспользовались при написании этого сообщения. Вполне вероятно, что вы не корректно задали свой вопрос или юристы его не правильно поняли. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!