Представители колхоза Восход предложили продать мою земельную долю - что делать?
Доброе время суток.
Не торопитесь.
Уточните, в связи с чем скупаются доли у участников кол. хозяйства. Кто будет их новым владельцем?
То что вам сказали, по сути, полная чушь. Наличие одного или нескольких владельцев земли никак не сказывается на его финансовом положении. Ликвидировать можно только по согласию всех участников (владельцев земельных паев).
Как правило, при спешке продавец вводится в заблуждение относительно реальной стоимости земельного пая и он у него покупается по цене в разы, если не в десятки раз ниже его рыночной стоимости.