Возможно ли пойти на краткосрочное свидание с разрешением следователя, если судья не дает разрешение?

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...
Лучший ответ

Если дело находится в суде, то следователь не имеет право давать никаких разрешений, поэтому все вопросы нужно решать с судей.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. К сожалению, если дело уже в суде, то никто кроме судьи не вправе давать вам такое разрешение. Но если вы родственник или жена, судья не вправе вам отказать, пишите жалобу председателю суда. Всего вам наилучшего.

Спасибо, все понятно!

Следователь дал мне разрешение на свидание, хотя дело находилось у судьи и мне ничего не сказал, а я записалась на 22 августа на свидание к мужу, узнала что дело у судьи, а судья никак не дает разрешение... а времени мало осталось... если я с разрешением от следователя пойду в Сизо могут мне откозать в свидании?

Отказать Вам могут, Ваш супруг фактически числится за судом, поэтому и разрешение даёт только суд, если Вам судья отказывает пишите жалобу. Если Вы свидетель по делу то имеет право на отказ.