Правомочность требования оплаты за капитальный ремонт при выписке из квартиры - анализ законодательства
Здравствуйте К сожалению это долг который образовался в период вашего проживания в Старой квартире вот так и остаётся вашим долгом вы обязаны его оплатить в противном случае фонд капитального строительства узнав о том что собственники в квартире сменились подать соответствующее исковое заявление в суд и у вас эту денежную сумму удержит принудительно например из пенсии.
Добрый день, Елена
А вы хотнели оставить долги новым хояевам?
Ваш долг, вы и должны его оплатить и паспортный стол имеет право отказать вам в снятии с регистрационного учета по полного погашения задолженности.