Узнайте, какая сумма выплаты отпускных ожидает вас при увольнении из медицинского учреждения
Доброго времени суток! Анна, если работник проработал в рабочем году не менее 11 месяцев, которые подлежат зачету в срок работы, дающий право на отпуск, то он имеет право получить полную компенсацию, то есть компенсацию за все дни ежегодного оплачиваемого отпуска.
Всего Вам доброго!
У нас отпуск 42 дня в год. У меня стаж 11 месяцев. При увольнении выплата отпускных будет за 42 дня.
А вопрос к юристам то у вас какой, поясните
Здравствуйте!
При увольнении, Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, исходя из фактически отработанного времени.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!