Подписала документ с соц защиты мат помощи в 2011 году, не предупредила об увольнении – судебное дело и требование вернуть 500 руб.
В данной ситуации вы обязаны вернуть деньги, которые вы получали со дня вашего увольнения. Лучше это сделать добровольно, потому что все равно взыщут в судебном порядке.
Если уволились в 2015 году, а пособие продолжали получать до 2017 года, его необходимо будет вернуть. Не вернете в добровольном порядке, соцзащита обратится в суд с иском о неосновательном обогащении.
Доброго времени суток! Марина Васильевна, Вы должны вернуть перечисленную сумму, так как начисления были уже были после Вашего увольнения.
Всего Вам доброго!