Ростов-на-Дону, 18.08.2017, 17:41

Если приставом наложен арест на автомобиль... как правильно снять арест?

Вопрос №13039341 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.08.2017, 17:41
Если приставом наложен арест на автомобиль... как правильно снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приставом наложен арест на автомобиль... как правильно снять арест

Правильно обратиться к адвокату (разумеется, если интересует результат).

18.08.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Чтобы снять арест, необходимо устранить причину, по которой был наложен арест

Из вашего вопроса непонятно, что явилось причиной наложения ареста,

Но главное Вы должны понять, что просто так арест не снимите,

Если бы можно было сделать легко и просто, то никто не придумывал бы эти аресты в качестве меры обеспечения обязательств и принудительного взыскания долгов.

18.08.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ну возможно у вас не арест а обременение запрет на регистрационные действия сначала надо выяснить кем наложен и за что, а далее уже решать эту проблему.

20.08.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

К адвокату обратиться нужна немалая сумма денег.. а у меня их нет..

18.08.2017, 17:47

Вам не обязательно обращаться к адвокату по этому вопросу. Вы можете написать заявление судебному-приставу исполнителю и если есть основания (погашение долга и т.п.), то арест обязаны снять в течение 3-х дней.

18.08.2017, 17:51

К адвокату обратиться нужна немалая сумма денег.. а у меня их нет..

У Вас нет 1000 рублей?

Ну тогда Вам к бесплатному волшебнику в голубом вертолёте.

19.08.2017, 10:21