Раскрыты действия шизофреника, выдавшего себя за журналиста и вербующего чиновников в Красноярске в интересах Германии

Страдающий шизофренией Крымов, выдавая себя за немецкого журналиста, приехав в Красноярск, посещал чиновников из областной и городской администрации и в шутку предлагал им сотрудничество с немецкими разведывательными службами. Корнеев, Рудаков и еще более 10 человек подписали соглашение, в соответствии с которыми каждый из них получает ежемесячно по 1000 долларов США за предоставление сведений, интересующих немецкую сторону. Какие санкции применяются в вариантах: А) Рудаков передал Крымову сведения, который запрашивал последний. Б) Действиями Крымова руководил гражданин США.
Лучший ответ

Если вся история реальна, то уголовной отственности не избежать без детального изучения вопроса ответа не д ать приходите лично