Поиск причины и источника запаха - Куда обратиться и как справиться с неприятным запахом от соседа?

Запах от соседа. Куда можно обратится чтобы узнать причину запаха и откуда он.В подъезде ничем не пахнет, но когда открываю балкон тянет перегаром или запахом какой то химии. Запах может стоять весь день или появлятся периодами, но начинается все в 7-8 часов как по расписанию.
Лучший ответ

Можете обратиться в органы прокуратуры а также Роспотребнадзор, о проведении проверки п данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.

Роспотребнадзор может взять деньги за провидение каких либо процедур?

Роспотребнадзор может взимать плату за оказание услуг, прейскурант должен быть размещен на официальном сайте организации.