Поиск причины и источника запаха - Куда обратиться и как справиться с неприятным запахом от соседа?
Запах от соседа. Куда можно обратится чтобы узнать причину запаха и откуда он.В подъезде ничем не пахнет, но когда открываю балкон тянет перегаром или запахом какой то химии. Запах может стоять весь день или появлятся периодами, но начинается все в 7-8 часов как по расписанию.
Можете обратиться в органы прокуратуры а также Роспотребнадзор, о проведении проверки п данным фактам. Удачи Вам и всего хорошего.
Роспотребнадзор может взять деньги за провидение каких либо процедур?
Роспотребнадзор может взимать плату за оказание услуг, прейскурант должен быть размещен на официальном сайте организации.