Как вернуть деньги после обмана в интернете при увеличении суммы в трейдинговой группе в контакте?

Как мне вернуть деньги, меня обманулчеловек в интернете сказал что заплаити большую сумму, но при этом я ему отправил 4000 тыс руб, он уверял меня что увеличит сумму и переведет мне больше, но как только я ему перевел дегьги и спросил когда ждать выплату он ответил пожизнено, человек этот занимается трейдингом в группе в контакте, и именно там он мне обещал наростить сумму. Но обманул, произошло это сегодня, что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ

Константин, обращайтесь к администратору сайта с жалобой, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию.