Нарушение правил установки ИН напротив моего дома - каким образом его убрать?
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, ничего сложного нет, обращайтесь в местную администрацию, т.к. именно она занимается дорогами, знаками и т.д. Напишите жалобу в свободной форме. Не отреагируют пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Напишите жалобу в прокуратуру, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Местная администрация не идет на контакт звонил и по местному номеру, нашел сотовый главы городского поселения не берут трубку. А если сразу в прокуратуру?
Здравствуйте! Вы не звоните, а пишите обращение и передавайте под роспись в администрацию, либо отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, должны ответить в течении 1 месяца.