Встречаться с девушкой, разница в возрасте - как поступать?
Встречаться с девочками и мальчиками закон совсем не запрещает.
Надо только проявлять осторожность и не вступать с ней в половые отношения.
Виктор. это ещё маленькая девочка, а не девушка. Не советую встречаться. Да и если она из приличной семьи. родители не позволят ей этого. думайте и решайте сами.
Виктор, поступать в этой ситуации надо очень осторожно, как при ходьбе по минному полю. Сегодня у вас с этой девушкой доверие и любовь, которая неожиданно может перейти в свою интимную фазу - с молодежью такое случается. А завтра, вы можете поссориться, и она в пылу обиды расскажет о ваших интимных связях своим родным. И все хорошее для Вас в этой жизни может закончиться. Уголовный закон в этой части суров, а законы зоны для подобных сидельцев просто тяжелы. Невыносимы. Я не пожелаю не только Вам, но и своему врагу оказаться на зоне по статье 134 УК РФ. Там разбираться долго с Вами не будут. Просто накажут.
Поэтому мой Вам совет - держитесь от нее подальше вплоть до ее 16-летия.