Мужу заблокировали зарплатную карту из-за кредита друга - что делать в такой ситуации с ипотекой и детьми?
Здравствуйте. У моего мужа (мы не в браке) заблокировали зарплатную карту. Кредит он брал еще до нашего с ним знакомства для своего друга. Но не расписок ни чего нет. а у нас ипотека и трое детей (двое не от него). как нам быть. Помогите, пожалуйста, советом.
Лучший ответ
Добрый день!
Подайте на него на алименты. Хоть эти 25% сохраните, они будут вам приходить. Их в первую очередь вычитают, а потом уже долги по кредитам. И пускай идет к приставам - они не могут списывать более 50% зарплаты.
Спасибо за ответ!