Можно ли с казахстанскими правами работать в России?
С 26 июля в ФЗ "О безопасности дорожного движения" внесены изменения, согласно которым с иностранными правами можно работать гражданам Киргизии и гражданам тех стран, в которых русский язык признаётся в качестве официального. В Казахстане он таковым признаётся, поэтому да, можно.
Подскажите пожалуйста № ФЗ от 26 июля 2017 г. "О безопасности дорожного движения".
Добрый день! В данном случае полное название и номер данного закона, где сможете ознакомиться
Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ.