Расчет стоимости посылки с объявленной ценностью и наложенным платежом.
Добрый вечер. У меня такой вопрос заказал заказ мне прислали посылку c объявленной ценностью 334 руб. и наложенным платежом 334 руб сколько я буду платить всего?
Лучший ответ
Отделение Почты России вы обязаны оплатить сумму наложенного платежа. Сумма объявленной ценности просто равна стоимости бандероли, так и должно быть.
Спасибо за полезный совет!