Куда обратиться, если выгнали из дома и не отдают личные вещи и документы?
Здравствуйте. Ситуация такая:
Прожили с мужчиной несколько лет в гражданском браке, у нас дочь. За это время и расходились и сходились не раз. Сейчас он нас выгнал из дома (дом его матери) и не отдает наши личные вещи (одежда, документы) и вещи, которые были куплены мной, когда мы жили раздельно. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, куда обратиться? Скоро осень, а мы с дочкой в одних шортах остались...
Лучший ответ
Добрый день!
Заявление в полицию - самый быстрый способ получить хотя бы свои вещи. На сожителя подайте на алименты, вы не должны содержать ребенка в одиночку.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! По данному вопросу стоит обратиться с заявлением в полицию по факту незаконного удержания документов и личных вещей. Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!