Как зарегистрировать мужа в квартире, на которую наложен запрет регистрационных действий?
Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству прописать своего мужа.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Да, прописать можете. Имеется ввиду, что продать, подарить... ит.д., не сможете. На сделки запрет, а прописать можно. Всего вам доброго!
Добрый день! Можете конечно, запрет на регистрационные действия, никак не влияет на право прописать любое лицо, это разные вещи, ток что сможете без проблем.
Вы не можете только совершать сделки, подлежащие государственной регистрации в Росреестре, то есть продать. Подарить, передать под залог квартиру. А прописать можете кого сами хотите.