Ковров, 18.08.2017, 19:40

Если детей забрали могут ли с фиктивным разводом вернуть детей?

Вопрос №13039825 из г. Ковров
опубликован 18.08.2017, 19:40
Если детей забрали могут ли с фиктивным разводом вернуть детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не вернут, пишите заявление в опеку, просите вернуть, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

18.08.2017, 20:11

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

18.08.2017, 19:52

Забрали из за алкоголя в приют детей. Мы больше не пьем. Свои бумаги с работы я отдала. У мужа проблемы на работе. Официальный брак.

18.08.2017, 20:10

Забрали из за алкоголя в приют детей. Мы больше не пьем. Свои бумаги с работы я отдала. У мужа проблемы на работе. Официальный брак.

Соберите характеристики у участкового и соседей. Предоставьте их в опеку

18.08.2017, 20:12

--- Здравствуйте, придётся доказывать что не пьёте и что заботитесь о детях, хотя бы навещайте их. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.08.2017, 20:12

Доброго времени суток! Вам придется доказывать органу опеки и попечительства, что вам можно доверить дальнейшее воспитание детей, прежде чем вам их вернут опека не раз проверит жилищные ваши жилищные условия и т.п.

18.08.2017, 20:15