Нормально ли считать 60 тыс. моральным ущербом за среднюю тяжесть в ДТП?

Добрый вечер, уважаемые юристы! Подскажите, нормальным ли считается моральный ущерб в размере 60 тыс. за среднюю тяжесть в дтп? (не вдаваясь в подробности)
Лучший ответ

Добрый вечер, Елена.

Из моей практики - взыскивали больше. Но сумма зависит от конкретной ситуации, тут все индивидуально.

Большое спасибо!

Добрый вечер!

Если судебно-медицинской экспертизой установлена средняя степень тяжести причинённого вреда, то полагаю что сумма маленькая, Если пострадавшим в ДТП не виновен

Всего хорошего.

Большое спасибо!