Липецк, 18.08.2017, 19:58

Нужен образец заявления, запрос в другой город о запрете на регистрационные действия авто.

Вопрос №13039877 из г. Липецк
опубликован 18.08.2017, 19:58
Здравствуйте! Нужен образец заявления, запрос в другой город о запрете на регистрационные действия авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите или сами или юристу закажите документ в личку, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

18.08.2017, 20:15

Образец такого заявления можно найти в Интернете. Например:

http://sudsovetnik.ru/образец/ходатайство_о_запрете_регистрационных_действий.

18.08.2017, 19:59

Нам нужно узнать почему запрет на регистрационные действия. Я же не могу в заявлении написать "Почему у нас запрет на регистрационные действия".Нам нужно знать как правильно составить запрос в ФССП другого города, нет возможности туда явиться лично, т.к. находимся в другом городе... Как узнать причину запрета на регистрационные действия и как решить такую ситуацию?

18.08.2017, 20:13

Пишите или сами или юристу закажите документ в личку, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

18.08.2017, 20:15

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

18.08.2017, 20:15

Можно сформулировать просьбу таким образом – прошу сообщить, имеется ли в отношении такого то гражданина исполнительное производство.

18.08.2017, 20:22