Оплата за ежемесячные пособия на ребенка до 3 лет при задержке подачи документов.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне нужно было здать документы в июне на едв на ребенка до 3 лет а я здала в августе. Заплатят ли мне за июнь и июль деньги?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.