Как вписать родственников при заключении договора коммерческого найма жилого помещения, учитывая изменение юридического адреса и прошлый статус квартиры
Имею ли я право вписать родственников при заключении договора коммерческого найма жилого помещения, площадь квартиры позволяет. Ранее я проживала и прописана в данной квартире одна, но изменился юридический адрес квартиры, квартира была ранее служебной от мин. обороны. На соц. найм претендовать не могу.
Лучший ответ
Зарегистрировать кого-либо в квартире по месту жительства или по месту пребывания возможно только с согласия собственника данного жилого помещения.
Благодарю Вас!