Как получить разрешение бывшего супруга на выписку ребёнка при смене города проживания
Снять несовершеннолетнего ребёнка с регистрационного учёта можно только по заявлению обоих родителей. Пусть ваш муж оформит такое разрешение.
--- Здравствуйте, регистрируйтесь с ребёнком по новому месту жительства и подавайте заявление о снятии вас с прежнего места жительства, вас должны снять с регучёта.Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Для изменения места регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка, нужно согласие отца ребенка. Если он лично не может присутствовать, то согласие должно быть удостоверено нотариально.