Простые шаги для получения леса на реконструкцию дома в Волгоградской области - рассказ ветерана боевых действий, инвалида 3 группы, проживающего в Быковском районе

Как получить лес на реконструкцию дома? Проживаем в Волгоградской области, Быковском районе. Муж является ветеранов боевых действий, инвалид 3 группы.

Лучший ответ

Вечер добрый, вопросы выделения леса регулируются региональными законами-ст.30 лкрф--обращайтесь с заявлением в местное лесничество.