Как получить 200 кубов леса на постройку дома - необходимые документы и требования

У меня такой вопрос: мы молодая семья мне 25 лет дочке 4 года мужу 29 лет, мы хотим построить свой дом, у нас есть земельный участок в Междуреченском районе Вологодской области, можем ли мы получить 200 кубов леса на постройку дома, какие для этого нужны документы, требования. У нас в собственности есть однокомнатная квартира в которой мы проживаем в данный момент. Мой муж является ветераном боевых действий может у него есть какие нибудь льготу по этой части. Спасибо!
Лучший ответ

Вы можете этот вопрос решить в администрации района по программе молодая семья.