Когда будут производить выплату единовременного пособия родившихся в СССР 1950-1991? и куда нужно обращаться.
Никто и никогда не будет производить выплаты родившимся в 1950-1991 годы в СССР, поэтому никуда обращаться не надо, это кто-то распространяет слухи.
--- Здравствуйте, а вы какую сумму ждёте, наверное миллион? Полагаю что не скоро пока никто и никому никаких единовременных выплат не производит, и в планах их также нет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
вечер добрый, нет никакой выплату единовременного пособия родившихся в СССР 1950-1991, и не может быть, у государства нет таких денег...
Добрый день! К сожалению такого закона нет, это все слухи, никаких выплат на данный момент не положено, в связи с чем оснований куда то обращаться нет.