Положено родителям пособие у кого дети рождённые до 92 года.
Добрый день! Нет, к сожалению законодательство не устанавливает каких либо пособий в данном случае, Есть только право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж (ст.12 ФЗ о страховых пенсиях).
Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.
Доброго времени суток. Если при выходе на пенсию вам не был учтен отпуск по уходу за детьми, то вы вправе обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом пенсии.