Возможность использования областного материнского капитала до истечения 2-х лет ребенку, если мама является созаемщиком по ипотеке в Сбербанке на приобретение квартиры
Может ли мама, обладатель областного материнского капитала, использовать его до истечения ребенку 2-х лет, если мама является созаемщиком по ипотеке в сбербанке на приобретение квартиры?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Всё зависит от того, кем является заемщик, если это не муж, то оплатить ипотеку материнским капиталом не получится
Удачи Вам. Анна Титова.