А как сожительницу законно выгнать, если она не уходит из дома?

Лучший ответ

Екатерина, добрый день!

Если она не зарегистрирована в квартире и не имеет доли - вызвать полицию и сменить замки, либо через суд.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Если она не долевая собственница и не зарегистрирована в жилье, то можете помочь ей собрать вещи и сменить замки либо в судебном порядке выселяйте. Если же зарегистрирована, то нужно снять с регистрационного учета с выселением.