Это правда или слухи 7
Роланд, доброй ночи!
Уточните, пожалуйста вопрос, так как среди нас экстрасенсов нет, остается только догадываться, что Вы имели ввиду.
Всего Вам наилучшего!
• Здравствуйте, Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно как минимум знать, то что вы ведёте речь конкретно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это правда или слухи 7 Это правда или слухи 7 Это правда или слухи 7
Доброго времени суток неи понимаю вы о чем.
Роланд, а в чем собственно вопрос? Слухи о чем, может быть поделитесь информацией? С уважением, спасибо за обращение на сайт.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.