Доброе утро правда или слухи что в конце августа будет выплата 10 тысяч рублей на сбор детей в школу.
Лучший ответ
На сбор детей в школу предусмотрены выплаты региональным законодательством. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения. Третьей выплаты 10000 рю не будет.
Большое спасибо!
Это слухи Никаких выплат 10 тыс руб на сборы в школу не будет.
Спасибо за дельный совет!