Возможно ли подать на врача в суд из-за ошибок при проведении уколов и назначении дорогих лекарств?
Сдравствуйте маме делали уколы и врач накосячил и у мамы теперь обсцесс навыписывали дорогих лекарст теперь можно ли подать на врача который делал уколы в суд?
Доброго времени суток! Для начала напишите жалобу в министерство здравоохранеия с требованиями, которые вы хотите предъявить в суд.
всего хорошего.
Здравствуйте. Да, можно. Но для начала необходимо подать жалобу в минзрав и Росздравнадзор, а также, в прокуратуру.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.