Ложное обвинение в краже - 100000 рублей уплачены полицейским за освобождение, ещё 50000 требуются, чтобы дело не продвигалось
Человека ложно обвиняют в краже. 100000 отдали полицейским за то чтобы отпустили. Через неделю попросят ещё 50000 чтобы не давать ход делу.
Анастасия, добрый вечер.
Прекратите платить мошенникам и обратитесь к адвокату очно. Иначе будете платить бесконечно, а на результат расследования это не повлияет.
Здравствуйте! Вам стоит обратиться за помощью к адвокату, а также с заявлением в следственный комитет
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте. Если у вас попросили взятку, а вы ее дали, а просят еще и все, чтобы не давать ход делу, обращайтесь с заявлением в УФСБ (в отдел по борьбе с коррупцией)
Здравствуйте! Фактически Вы совершили преступление (Дача взятки). У Вас другого выхода нет в данной ситуации как обратиться с соответствующим заявлением в следственный комитет. Если имеются какие то сомнения в своих действиях обратитесь к адвокату очно и он Вам поможет. Желаю удачи.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.