Последствия задержки на границе при указании неверного срока пребывания в миграционной карте
Здравствуйте. У меня мама приехала в гости на 2 недели. В миграционной карте указала срок 2 недели, но решила задержаться на месяц. Каковы последствия будут в дальнейшем при пересечении на границе? Спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Максимально что может быть, это штрафные санкции, но вообще миграционная карта действует в течение 90 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
При нарушении закона РФ, ИГ поставят запрет въезда в РФ.