Задержка в получении постановления по административному делу - законность и пути решения
Здравствуйте! В таком случае вы можете обратиться с жалобой к председателю суда, постановление вам обязаны выдать в любом случае
Здравствуйте. Незаконно. НО, увы, так бывает. Судьи - тоже люди. И загруженность влияет на их работоспособность. Можете пожаловаться председателю районного суда.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Нет, задерживать не законно, в данном случае пишите официальное заявление с указанием Выдать Вам копию постановления, если так и будут тянуть, то пишите председателю районного суда жалобу, или в квалификационную коллегию судей на судью.