Права и возможности остаться прописанным в доме бабушки, от которого отписалась мама
Скажите пожалуется, моя мама отписала по дарственной дом моей бабушки (при этом я несовершенно летний остался там прописаны) через лет 10-15 мы с мамой вернулись в этот дом (и бабушка инвалид 1 группы хочет выписать меня и маму с этого дома, потому что она собственик, какие у меня есть права чтоб остаться дальше быть в нем прописанфильмы и куда обрящяться.
Здравствуйте.
Бабушка собственник дома и вправе вас снять с регистрационного учета. Если есть основания, предусмотренный ст. 578 ГК РФ, ваша мама вправе отменить дарение.
• Здравствуйте, Никаких у вас прав нет, если бабушка собственник дома, она может вас выселить в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Бабушка как собственник имеет право снять вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае бабушка может выписать данного лица, если не хочет добровольно выписываться, выписать в судебном порядке.