Психологическое давление и изоляция - жесткие методы воспитателей школы интерната
Здравствуйте, вам уже ответили, пишите жалобу в прокуратуру, они должны будут провести проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Воспитатели школы интерната оказывают на детей психологическое давление.Воспитатели школы интерната оказывают на детей психологическое давление.
Заставляют детей писать заявление в другие интернаты.
Игнорируют, обзывают, не замечают.
Принципиально поступают назло. Заставляют других девочек со мной перестать общаться. За спиной говорят плохое.
Вы можете написать об этом в прокуратуру.
Здравствуйте, рекомендую вам обратиться с заявлением в прокуратуру желательно совместно с другими обучающимися, которые возможно подвергались такому же негативному воздействию.
Подробно описать ситуацию, и по возможности предоставить любые доказательства, подтверждающие ваши слова.
Так же советую подать заявление и в местную прокуратуру и в генеральную, для того чтобы ваше обращение было на контроле.
Так же вы можете обратиться с письменной жалобой (одновременно) в министерство образования.