Правила раздела земли при наследстве и дарении - отступление от окна спальни и спорный участок земли под заезд машины
Здравствуйте. Какие существуют правила при разделе земли на участке с жилым домом, пол дома и сарай у меня (наследство) здесь и проживаю и пол дома сарай и летняя кухня у сестры (дарственная) она не проживает. Вопрос, сколько нужно отступить от окна спальни чтоб поставить разделительный забор? Кому может отойти спорный участок земли, эксплуатируемый одним из хозяев под заезд машины, более 20 лет? Спасибо.
Здравствуйте, в вашем случае необходимомо обратиться в суд с иском о выселении доли в натуре. Только после этого можно будет ставить забор и все остальное.
Удачи вам и всего наилучшего