Какие нормы и правила определяют дистанцию от забора до стены дома на жилом участке?
У меня есть жилой дом с землей в собственности. На участке по границам забора отсутствует забор. Расстояние от границы до стены моего жилого дома 20-30 см. Под окнами постоянно ходит соседка. Есть желание поставить забор по границам участка. Узнала что существует нормы и правила - сколько должно быть метров от забора до стены дома. Подскажите какие это нормы и правила? Какие должны быть нормы закона для обоснования моих требований? Заранее спасибо.
Это зависит от года строительства вашего здания, а забор вы можете поставить по самой границе.