Доброй ночи скажите сколько будет стоить восстановить паспорт РФ при утере?
Доброй ночи скажите сколько будет стоить востановить паспорт РФ при утере?
Лучший ответ
Здравствуйте, 1500 рублей - государственная пошлина за выдачу нового паспорта, взамен утерянного. Оплатить пошлину можно в сберкассе, квитанцию об оплате приложить к заявлению о выдаче паспорта.