Когда заключаем договор об электроэнергии, нужно ли договор оплачивать?

Добрый день. Когда заключаем договор об электроэнергии, нужно ли договор оплачивать?
Лучший ответ

Когда заключён договор на оказание услуги, то эти услуги необходимо оплачивать. По договору Вы получаете электроэнергию кот необходимо оплачивать по тарифу.

Благодарю Вас!

Добрый вечер! Смотря что за договор и в чем конкретно заключаются услуги по договору. Трудно ответить на Ваш вопрос, не зная о чем речь..

сам факт заключения договора нет не нужно, а вот оказанные услуги по нему подлежат безусловно оплате в соответствии с его условиями.

Спасибо за полезный совет!