Как законный представитель не могу получать пенсию по потере кормильца на свою карточку
Просто хочу узнать могу ли я получать пенсию по потере кормильца а точнее что бы она приходила мне на карточку сбербанка?
Лучший ответ
Вполне возможно чтобы вам перечисляли пенсию по потере кормильца на карточку сбербанка На этот счет нужно написать заявление в свое отделение пенсионного фонда с указанием реквизитов этой карточки.
А если даже не получится и они откажутся что либо делать?
Если откажутся что то делать то на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ напишите жалобу в прокуратуру Иного варианта у вас нет.