Можно ли предоставлять чеки за сотовую связь в счет выплаты долга по алиментам для 18-летнего ребенка?

Ребенку 18 лет. остался долг по алиментам. Я его выплачиваю. Можно ли предоставлять чеки за сотовою связь которую я оплачиваю своему ребенку каждый месяц. В месте с денежными средствами в счёт погашение долга?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Можете, только это ничего не значит.

Алименты должны платиться денежными средствами

Оплата его сотовой связи - это просто добровольная помощь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Оплата сотовой связи не является дрлговыми обязательствами по алиментам. Поэтому чеки прикладывать бесполезно.