Вопрос - Нарушение правил учета преступлений в уголовном деле - следователь не зарегистрировался в книге учета - что делать?
Здравствуйте. Подскажите являются ли в уголовном деле нарушением то что следователь не не зарегестрирывался в книге учёта преступлений?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Нарушением разумеется это является, однако приговор на основании этого Вы не отмените
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!