Проблема получения отписок и обращение вверх по инстанциям в случае допущения должностного преступления следователем

По уголовному делу следователем было допущено должностное преступление выраженое ст 303 УК РФ. При обращении в следственные органы и прокуратуру даются отписки с рекомендациями обжалования приговора. При обращении в вышестоящие органы (Ген. прокуратуру и СК РФ), жалобы и заявления спускаются по принадлежности опять на региональный уровень, где даются очередные отписки. Получается замкнутый круг. Действия следователя имеют все признаки состава преступления выраженного ч.3 ст.303 УК РФ., и зафиксированы документально материалами уголовного дела. Подскажите существует ли орган надзирающий за законностью работы прокуратуры и суда, и какими ещё законными способами воздействия можно добиться справедливости?..
Лучший ответ

Таких органов нет. Пишите в генеральную прокуратуру . в следственный комитет. Пишите постоянно и возможно ситуация сдвинется с места.

Большое спасибо!

Обращайтесь в суд

А в какой форме ?..
Обжалования приговора ?Кассационной?..
Спасибо!

Юридические услуги в Пермь